Рассказываю

Рассказываю Мужа доставала последние несколько дней о том, как мне ненавистна роль домохозяйки и т.д. и т.п. Ну в общем, мучала его.
Сегодня мне с утра как раз звонят, приглашают на интервью в офис. ПРиезжаем мы туда. Муж тихо начинает ржать: Офис на 2 комнаты. Из мебели - стол с компом, где девушка секретарь сидит, и в соседней комнате - стол, 2 стула и магнитофон. Ну, и начальник,типа. Воняет бензином, как на заправке. Стены темно-синие, облезлые, вывески нет. НЕпонятно, что за заведение.
Я начинаю плавно проклинать свое стремление к работе, и начинаю опять мечтать о кухне.! НАдо было видеть выражение лица моего мужа, когда он видел мои квадратные глаза! ОН торжествовал!!!!!
Начинается интервью. Начальник - парень лет 25. Тарахтит о том, чем они занимаются. Бензином воняет дальше. Я сижу, как колун: в кожанной куртке с мехом, в берете. ПРивела себя в порядок и понимаю, что в общий фон облезлых стен и вони бензина не вписываюсь абсолютно! Наичнается тихая истерика. Интервью прошло вроде нормально. Апогеем было то, что меня мой муж приучил к тому, что он мне двери везде открывает. Ну и я забыла как-то, что их можно самой открывать.
Ну, в результате, собираюсь я выходить из кабинета начальника, и останавливаюсь перед закрытой дверью. Смотрю на него, в полном недоумении (причем, это все на автомате :)) и наблюдаю ошалевшее лицо, которое смотрит мне вслед, потом у него округляются глаза и он несется мне вслед открывать дверь, чтобы я вышла :))))))) При том, что до этого народ выходил как-то самостоятельно!
Муж лежал там!!!!! Тепеоь ходит, издевается, что меня с такими на замашками на такие фирмы не возьмут!!!:)))))))))

Curly Sue © (23.11.2004 Вт 02:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.