Детский сад какой-то:)))

Детский сад какой-то:))) Волочкова стыдится своего тела

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал из-за фильма, насыщенного откровенными сценами с ее участием. В ленте о жизни Александра Сергеевича Пушкина "Черный принц" Волочкова сыграла Наталью Гончарову. Согласие на съемки эротических кадров балерина давала, но потом вдруг потребовала никому не показывать уже готовый фильм.
Доводы Волочковой были весьма убедительными: балерина заявила, что не желает демонстрировать публике свою обнаженную грудь. О чем Анастасия думала, когда согласилась раздеться перед камерой, непонятно.
Волочкова всегда старалась создать впечатление целомудренной женщины, которая никогда не будет сниматься в эротических сценах. Судя по всему, балерина не воспринимала эту работу всерьез, а когда фильм был готов, испугалась за свою репутацию. Но было уже поздно: "Черный принц" не раз демонстрировался на закрытых показах в России и уже был представлен в Америке, пишет газета "Жизнь".
Премьера картины в России состоится довольно скоро, так что россияне смогут полюбоваться обнаженной Волочковой уже в следующем году.

Кайсик © (17.11.2004 Ср 13:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.