подниму опять вчерашнюю тему

пардоньте все:))
это ответ FMO:)))
о детках опять! видишь ли в чем дело,когда я говорила о религиозной школе для малой я не имела в виду получение знаний! я хочу чтобы дочь не набралась обычного хамства и разболтанности. потому что в первые дни в своем киндергардене она выучила такое:it's not my buisness! так она отвечала всем нам на какую либо просьбу! так вот исходя их этого и печального опыта других семей,русских в смысле,я хочу уберечь ее от такого. конечно я воспитываю ее по своему и она видит старших детей,но... школа и другие детки имеют свое влияние. и потом это скорее нужно мне,чтобы мне сильно с ней не конфликтовать из-за такого негатива.
а по поводу образования...вот вчера выитала что девочку пригласили в Гарвард,потому что хорошо училась и мама у нее одиночка.то есть,если ребенок имеет желание то в этой старне он может получить очень хорошее образование! и это не первый случай который я знаю.еще знаю мальчика-классмейта дочери моих друзей. он афро и получил сколаршип на 100 тыс долл.вот тебе опять пример местных возможнойстей. я не говорю,что все должны поступать в Гарвард или Йель,но получить среднее тут можно!! вот что я хотела сказать!

и ,похвастаюсь, я сама из такой семьи где образованием детей не грузились. мама хотела но времени на мое образование у нее не было,папа пил и вообще его дочь от первой жены не имеет школьного образования.мама моя просила отдать ее в школу с моим старшим братом,но...папа запретил об этом думать:(( а сама я из библиотек не вылазила,в ущерб урокам конечно,плюс занятия спортом.но! я поступила в универ и теперь хочу лучшего своим детям:)
вот!

лейли © (16.11.2004 Вт 22:37)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.