"Понимание иссушает".......

Газету частных объявлений нас приносят в редакцию в ходе взаимного обмена между редакциями. Мы им свою, они нам свою, ну чтобы в курсе быть. Это обычная практика.

И вот я эту газету сейчас за кофием взяла пролистать. Самые интересные последние страницы - где про щенков и котят, где живое общение типа чата в газете :), что-то найдено, что-то утеряно, ну и ессно объявления о знакомстве. Эти последние бывают иногда так живенько написаны, просто шедевры, и смешные, и глупые...

И вот натолкнулась на одно... перевожу не дословно, чтобы не дай бог кто-то не полез идентифицировать... в общем, "моя незнакомка, если бы ты знала, как одиноко мне без тебя... Если ты, как и я, замерзла в ноябрьские холодные ночи, и знаешь, как иссушает понимание, откликнись на мой призыв"... А под этим стоит номер мобильного телефона. И я понимаю, что это номер знакомого мне человека, поскольку я одно время дружила с его женой, и она несколько раз радовалась, что номер мобильного мужа совпадает с их номером домашним, только код впереди от мобильного оператора. Чет грустно стало. У них детей двое. Особенно эта фразочка убила - "понимание иссушает". Стихи вспомнились - "не понимать друг друга страшно, не понимать, но обнимать........"

Мышка © (08.11.2004 Пн 12:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.