вот она, старость =)))

вот она, старость =))) Рассказываю прикол, который не так давно случился с моей подругой на отдыхе в Испании.
Маленькое предисловие: она натуральная блондинка с длинными волосами, с круглым милым личиком,с веснушками, эдакая пышечка с лица, но вообщем-то не полная - лицо такое. И вот, она почему-то считает, что когда она без косметики, то ей можно дать чуть ли не 16 лет =)) (она моя ровесница - 25). Я, конечно не против такого самомнения, 25 ей не дашь, но и не 16 =))) И вот сием фактом, что без косметики она - нимфетка, она очень любит гордиться.
И вот на отдыхе, она познакомилась с каким-то русским. И, когда зашел разговор про возраст кокетливо спросил: ну а как ты думаешь, сколько мне лет? А он ей и отвечает - ну, лет 25, 26.... Подруга в ужасе - это почему ты так решил??? На что эта русская дубина ей отвечает прямо и безапелляционно: да потому что у тебя морщины под глазами =)))))))))))))))))))))))))))

Так вот теперь, когда она мне начинает хныкать - почему это не полчается, или почему тот не смотрит, или ещё что-то не так, то я теперь знаю причину, которую ей каждый раз и заявляю: Это потому, что у тебя морщины под глазами =)))))))))))))

Snikersy © (05.11.2004 Пт 16:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.