Белое в черный горох или черное в б

Белое в черный горох или черное в б Задача моя – в течение праздников смотаться из Питера в Днепропетровск, может еще пару рабочих дней захватить удастся. Обязателен день хотя бы 1 – 7-е ноября, у бабушки день рождения. Пытаюсь оптимально увеличит нахождение в Дн-ске.

Варианты
1. прямое сообщение – поезд уходит 4 го вечером, приходит 6-го утром. Обратно уходит 8-го, пребывает 10-го утром…печально, дней мало, галопом на работу и с нее, плюс таки выхватывается полрабочего дня.
2. Ходит быстрый поезд. Уходит. 4-го в 20 часов, приходит 5-го в 22.29. в Синельниково (это область Днепропетровска). Обратно уходит 7 и 9 около 17 часов, на следующий день в Питере . Тут минимальные потери рабочего времени, но один большой минус – время стоянки 2 минуты, вдобавок, когда он пребывает туда, я даже не представляю как по ночи добраться до города, расписание электричек кривое, машина не ловиться..их там нет.
3. Питер- Киев- Днепр. Утром 4-го в 8 (т.е. с 6-ти) вылетаю в Киев , там шарахаюсь с 9-ти до часу и поездом в Дн-ск, который приходит 5-го утром. Обратно тем же макаром , отбываю 8-го , пребываю только 9 го…15-45..вроде. Что-то тоже самое выходит по времени на дорогу, плюс опять же рабочие дни прогуливаю.
Остальные варианты – через Москву и с добавление самолетов накрываются – мест нет либо состыковки.


сорри, что длинное

Янка © (02.11.2004 Вт 14:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.