Во прикол!

Во прикол! Витас судится с невестой
13:47 / 27.10
Интересная история произошла с песней Витаса "Я больше всех тебе не верю", которую артист написал специально для своей невесты, модели и певицы Екатерины Разумовской.






Как сообщает газета "Жизнь", Витас встретил Екатерину в Германии. Певец влюбился в красавицу в первого взгляда и написал посвященную ей песню. Когда же Разумовская призналась Витасу, что тоже хотела бы петь, артист немедленно подарил ей эту песню и обещал всяческую поддержку.

Однако любовь зла, и вскоре Екатерина Разумовская нашла себе более состоятельную партию. Витаса уход девушки поверг в шок. Он тут же запретил Екатерине исполнять свою песню, но та проигнорировала его требование. Вскоре Разумовская записала свой первый диск, и на его презентации исполнила песню Витаса.

В ответ на это Витас сказал, что если он узнает о хотя бы еще одном факте исполнения Екатериной Разумовской своей песни, то он подаст на нее в суд.

Дни.Ру в этой связи вспоминают интересный эпизод. Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга рассматривал иск Николая Козлова, который просил вернуть ему коробку конфет "Птичье молоко", шоколадку с орехами (100 г), 3 кг бананов, 300 г печенья "Сладкоежка", большое красное яблоко, 4 желтых яблока, настенные часы, зеркало, хозяйственную сумку, два горшка азалий, подарочную кружку, значок вуза в виде ромбика, градусник "Рыбка", две почтовые открытки и 7 желтых полуботинок, которые он подарил своей возлюбленной во время ухаживания за ней. Девушка не ответила на ухаживания Козлова, и он решил вернуть себе сделанные подарки. Возлюбленная Козлова на заседании не присутствовала: она в письменном виде объяснила, что все продукты она уже съела, цветы выкинула, а 7 желтых изношенных мужских полуботинок отдала малоимущим соседям. В своем комментарии журналу NewsWeek cтоличный адвокат Андрей Князев пояснил, что у Козлова не было никаких шансов выиграть судебное разбирательство. "Дарение - это единственный договор, который юридически считается безусловным, - объясняет адвокат. - Даже если он не оформлен на бумаге".

Да и вообще - надо быть как-то выше всего этого.

Crazy horse © (28.10.2004 Чт 15:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.