Спасение на сайте подарков!

Нашла сайт "Академия подарка" (не рекламирую!!!) там был конкурс "Подарок мужу" - столько полезных идей!!!!
Цитирую одну из многих...
Придумать подарок мужу - настоящее мучение. Тем более, несравненному, любимому, единственному... Ох уж этот идеал - неужели нельзя еще хоть что-нибудь поправить, дорисовать, добавить к его совершенству... Оказывается, что "шлифованием" (если так можно выразиться) своего драгоценного супруга я и так занимаюсь весь год, и в собственный день рождения мой ненаглядный предстает во всеоружии мужского обаяния. В любимом галстуке, подаренном на 23 февраля, побритый бритвой последней модели, найденной им под новогодней елкой, овеянный запахом мужских духов, подаренных ему на день всех влюбленных...
Нет, здесь нужно что-то особенное. Надо подумать. У него вполне традиционные увлечения: теннис, лыжи, путешествия по земному шару... Путешествия, земной шар... Стоп! Идея!!!

28 июня. Экзамен на сообразительность и умение удивлять свою вторую половинку. Вечер. Свечи. Шампанское. Томные взгляды. Нетерпение. Мне остается только щелкнуть маленькой кнопкой выключателя, и в глазах любимого тут же появляется детский восторг! В них отражается Земной Шар, ярко-голубой глобус, на котором разноцветными стразами переливаются города и страны, где уже побывал мой муж.

Столько радости и эмоций я не помню со времен нашей свадьбы! Весь вечер мы перебирали маленькие камушки на поверхности глобуса, наперебой вспоминая самые замечательные моменты наших путешествий. В довершение всего я протянула ему стеклянную шкатулку с россыпью стразов, которым еще предстояло занять свое место на глобусе.

С тех пор прошло уже два года. Голубой шар не только пополнился новыми отметками о путешествиях, но и занял почетное место в нашем домашнем туристическом уголке, став предметом гордости хозяина и поводом для бесконечных, счастливых воспоминаний.

P.S.: В моей истории, в общем-то, нет ничего особенного и судьбоносного. Она лишь служит свидетельством того, что иногда сделать приятное любимому человеку очень просто. Главное, постараться угадать его желания. Спасибо за интересный конкурс. Буду с нетерпением ждать других рассказов о подарках, так как с каждым годом супружеской жизни проблема выбора становится все острее :)))

Брусни4ка (26.10.2004 Вт 10:37)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.