Так, информация :)))

Так, информация :))) Вообщем-то, на диеты, наверное, надо, но захотелось здесь рассказать уж очень :)))
Короче, недавно видела фотки одной еще уральской знакомой – такая симпатичная пышечка была :))) А сейчас увидела ее свадебные фотки – такая стройняшка!!!!! Написала ей письмо – в чем, мол, секрет? :)))) И во что оказалось: есть в Екатеринбурге школа похудения :))) Там проходят массовые двухнедельные курсы, где учат, как правильно похудеть :)) В общем и целом, смысл сводится к следующему:
Кушать можно с 12 дня до 24 ночи… До 12-то животик отдыхает, просыпается, но понятно, чтои на ночь не набузгиваться :))) В течение дня можно наедать всего 1000 ккал. В течение дня ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать 2 литра воды… Из сладостей – сухофрукты и ДО 3 столовых ложек меда с чаем, но только вприкуску… Ну а так – овощи, фрукты, рыбка, мяско нежирное, крупы… И клизмы :)))
Вот, сама я ЕЩЕ пока не знаю, как к такой системе питания отношусь, еще слишком сильно впечатление :))) Но девочка реально похудела на 20 кг., пишет, что очень многие ее знакомые успешно так же похудели :)) Вес она начала только понемногу прибавлять в последнее время, т.к. ждет ляльку :)) А до этого вес пол года держался…

Зойка © (21.10.2004 Чт 14:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.