СОС !! Ну не могу я так совсем !!!!

Девочки, я не могу так совсем уже. Просто погибаю!!!
Я тут свою историю 2 раза уже рассказывала, а теперь я просто не могу!!!
Я совсем не могу понять, что произошло с ним. Он теперь даже не здоровается, никаких вопросов вообще. Иногда его прорывает на сентенции. И вот тут уде на мою голову такое обрушивается, что кажется мерзее меня человека нет на свете.
Что-то вроде:"Ты (т.е.я) говоришь, дать тебе еще один шанс - он у тебя был. Ты им распорядилась как смогла. Наверное, ты была права, указав мне мое место, мол, ничего не можешь - ну и пошел ты! Вот и все - какие еще шансы, ошибки не исправляют. На них учатся, вот тебе и урок, а мне - что ж, мне уже ничего не надо. Я существовал до тебя, вот и дальше так будет. А ты иди вперед. А я ведь так любил тебя, зачем ты так сделала? Я вот недавно пришел к себе (а мы сперва жили у него на квартире) и думаю, вот здесь все начиналось, все было здесь - и знаешь, у меня не было никакого желания, чтобы все повторилось, не было никакого желания, что-то попробовать заново. Мне даже неприятно было об этом думать, как будто мысли о тебе нынешней оскверняют память о хорошем. Я ведь столько изменил в себе: одеваться стал по-другому, как ты говорила, прическу поменял, съездил с тобой туда, куда сам бы в жизни не поехал (мы были в туре по Европе), квартиру купил, ребенка захотел - а ты так сделала - кому сейчас все это нужно? И вот сейчас так: что ты есть рядом, что тебя нет. Не скучаю по тебе, не хочу тебя обнять, не хочу поцеловать, а от твоих объятий и поцелуев мне просто никак. Я ничего не чувствую, тебя просто нет в моей душе, я как будто тебя прежнюю похоронил - и вот смотрю на тебя - вроде все твое - глаза, руки, губы, одежда, тело - но все какое-то чужое, не мое. А тебя той, которую я любил нет. Причем я вижу, что ты не изменилась, а я вот охладел и как будто умер. Я не хочу и ничего не вспоминаю, я не хочу ничего пробовать и пусть и по другому повторять, потому что опять будет тоже самое: сперва все хорошо, а потом начнется - требования, претензии, разборки, а я все это ненавижу. Неужели нельзя было просто быть вместе и все? Почему мне ничего не надо было только чтобы ты была рядом, а ты все усложняла? Все одинаково. А если так, то зачем это нужно?
Может я и захочу к тебе вернуться, но для этого может пройти целая жизнь, а ты лучшие годы убьешь на такого идиота, как я. Нет, не надо. Ты уже ушла от меня. Считаешь, что это не так, хорошо, если тебе удобно думать, что это я ушел - так тому и быть. Но все ведь понятно и без разумений - если бы ты меня чуть больше понимала, то все было бы хорошо." И все в таком роде...
Я так не могу, а на работе особенно никуда не спрячешься, приходиться все это слушать, и потом реветь в туалете, и ходить, как урод, заплаканной.
не могу так больше!

Coffee Bean (14.10.2004 Чт 09:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.