Как это объяснить

Мы с мужем навсегда вернулись 1 октября из Германии в Украину, после длительного там проживания. У нас своя квартира, в которой мы толком не жили, в которой 15 сентября закончился ремонт. Его родилети живут от нас за 100 км. В аэропорту нас встречала моя мама и его мама с сестрой, которые попросили какого-то дядьку их на машине привести.

Прилетели мы в 17 часов, погрузили все вещи в машины и повезли к нам в квартиру. Мама моя захватила продуктов, ну и мы сообщили, что сейчас быстренько перекусят, и потом они поедут с Андреем к ним. Его мама ехала со мной в машине.Приехали к подъезду, она говорит - вы выгружайтесь, а я быстренько в магазин сбегаю.

Я подумала, что ей стало неудобно, что она с пустыми руками, и она быстренько поскакала что-то купить.

Выгрузились, накрыли на стол, ее все нет. Наконец она пришла, но ничего не принесла. Причем сестра мужа была после занятий в универе очень голодна, все после работы, ее любимый сынок с самолета, а еще 100 км ехать....

Это один пунктик который меня немного задел.

А в квартире бардак, все в пыли, в полиэтилене, т.к. только ремонт закончили и мы еще не убирали. Андрей поехал туда на выходные, вернулся в воскресенье вечером. А в понедельник приехали мои родители и мы вместе мыли квартиру. Вчера мы рассказывали это ей, а она говорит - а что там у вас мыть и убирать??? пустяки!!

блин, мне так обидно стало:((

Create (11.10.2004 Пн 10:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.