Доброго вечера

А вчера вечером, девы, я кальян курила :) Первый раз в жизни, для эксперимента. Это когда маман моя в Египет ездила, с ней наша соседка былаю Мы маме сказали чтобы ерунды всякой не везла, а соседке никто такого не сказал, она и приволокла кальян здоровенный :) И вчера устроила спонтанный вечер с кальяном, фоки показывала и заодно свои 50 лет отметила (частно говоря, я думала она много старше).

А вот что она рассказала из своих египетских наблюдений (они с маман в разных отелях жили).

Как-то на пляж, где она отдыхала, приехала машина и из нее вышел местный мужчина - оч толстый, оч важный, лет под 60, и тридцать влсемь подбородков. С ним - жена, лет 14 на вид, волосы закрыты, лицо ниже глаз закрыто, вся в сером одеянии укутана, и только огромные миндальные глаза видно. Слуги у них какие-то были, быстро этому "паше" кресло поставили - сел. Слуги и жена перед ним - на песок на корточки... Сидит, аблюдает, а вокруг эти "дикие европейские туристы и туристки полуголые носятся"... И тут этого пашу муха какая-то за ногу укусила. Виииииизг!... Он жене своей по лицу открытой ладонью - раз-раз-раз-раз надавал. Туристы замерли все с открытым ртом, смотрят на них... а она (жена) - упала на колени и давай ему эту укушенную ногу, пардон, целовать - от пятки до пальцев... при всех... потом постанывая на плечи слуг оперся, в машину - отбыл.

Я до сих пор под впечатлением. ....Ну а вот кальян - занятная штука, особенно что булькает. Но так и не поняла пока принцип действия его :)

Мышка © (08.10.2004 Пт 20:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.