Возрождение после развода с любимым

мужем. Я не знаю как сказать, как описать свое состояние - я никакая. Меня просто нет. Просто нет и кажется, что уже никогда не будет вообще. Ни для себя, ни для кого бы то ни было. Меня просто нет.
Муж сказал,что все кончено. Вот так просто - пришел домой и сказал, что теперь вот все.
Ушел и живет теперь с мамой. У него никого нет, никого не было, никто вдруг не завелся. Это я точно знаю. Он просто ушел, потому что перестал испытывать ко мне чувства, нет ничего, когда он меня обнимает, нет никаких ощущений: просто тело и все, причем иногда возникает ощущение, что это мое тело - чужое тело, ну да мой запах, все мое - но чужое.
Все у него в душе перевернулось и умерло, и он вместе со всем этим.
А мы просто поругались, и я сказала, что если ему ничего не надо - то зачем это все вообще (после выкидыша я постоянно просила его куда-нибудь уехать, но его родители кк назло каждую субботу что-нибудь придумывали - как специально - и он туда несся сломя голову, и в тот день его мама захотела в горы съездить и он сказал, что надо ее свозить, а мы собирались покупать мебель - он сказал, что он со мной поедет на пару часов, поэтому мне лучше взять брата и с ним все купить, что мы выберем, а он пока маму отвезет в горы. Причем, если мама захочет - то он там останется. Вот тут меня и пробило. Он просто развернулся и ушел.)
Нет, не подумайте, он не маменькин сынок, просто его родители не терпят возражений - особенно отец. И инициатива в семье наказуема - поэтому во избежание проблем там все на цыпочках ходят.
Это все решаемо было, просто теперь это конец. Причем по его словам, это моя вина, что он не ушел, что это я ушла. Просто взяла и ушла из его сердца, души, его мыслей. Ушла сама. Он не хотел, а я ушла. Короче, сплошные метафоры... причем он все бы отдал за то, чтобы все вернуть - но не может, а может не хочет. Он не знает, он ничего не хочет, он устал, ему ничего и никого не надо.
А мне до такой степени хреново, что я в новой квартире (Которую купили для того, чтобы жить вдвоем, а он как знал-взял и оформил ее на меня) вообще не могу находиться. Родители, видя как мне хреново, снярядили мне братишку в приживалы - все-таки человек рядом. а брат такой по жизни оптимист: плакать не разрешает, постоянно куда-то таскает. Но ночами, когда он засыпает, в душе стоит такой рев и вой, я перестала спать нормально, есть - на работе торможу, все из рук валится.
Извините, что так сумбурно, но подскажите мне, как кто из вас, кто был в моей ситуации, выходил из этого кризиса, как доверяли другим людям, как вообще преодолели этот барьер - мне больше никто и ничего не нужны.
Я просто погибаю, вот так просто - раз и тебя для него уже нет. Мы 3 месяца врозь и он без проблем может пройти мимо меня, просто кивнув мне головой, может просто уйти, когда я его обнимаю. И спрашивается, а где любовь и была ли она вообще?

Coffee Bean (08.10.2004 Пт 19:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.