Ещё один насущный вопрос((

Ещё один насущный вопрос(( Ситуация такая, давно собираюсь увольнятся с этой работы, но пока вариантов подходящих нет, приходится работать здесь. У меня есть два начальника один нормальный, и отношения у меня с ним хорошие, а второй - ужас что и соответственно отношения никакие, уж не знаю, что я такого ему сделала, кому перешла дорогу (могу догадываться, что молодой незамужней главной бухгалтерше), но доходит до маразма - он со всеми здоровается, со мной нет и она тоже самое. Мне - без разницы, сразу видно воспитание человека)))) Они с бухгалтершей уже давно спят и видят, что я уволюсь, но сами увольнят не будут. Т.е сами понимаете отношения малоприятные.
К чему я все веду, на следующей неделе (МАМААА!!!) у меня ДР, т.к. нужно проставится на работе - коллеги все замечательные, я не против сделать стол, НО из-за директора и бухгалтерши не хочу ничего делать, мне просто будет неприятно видеть людей, которые меня, мягко сказать, недолюбливают.
разговаривала с мужем по этому вопросу - говорит сама решай отмечать на работе или нет(( А я прям не знаю, и хочется и колется((

Зай-ча © (06.10.2004 Ср 13:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.