поздравьте со снегом!

поздравьте со снегом! всем привет. Что со мной приключилось. Пошла я выгуливать своего инопланетного гостя, т.е. собаку по кличкеесения-жопа..
и вот...погуляли..идем домой, я ее отпустила, она у меня обычно ток на поводке, а тут нет никого..отпустила ее...она увидела мужика рядом с машиной сбора мукулатуры, и давай к нему бежать..я за ней, она от меня вокруг машины бегает. ладно, еле словила, посадила на поводок, и потом снова около самого подьезда отпустила, чтобы знала, что домой вот как надо правильно без поводка ходить. И тут еся как рванет и убегает за дом, е мае..я за ней, она к детям, там рядом художественная или типо того школа...я дальше, чтоб детей не напугала, у нее морда больше чем жопа...она от меня, потом дальше побежала, вокруг мусорки, я за ней, я в плач ужде..у меня истерика, ну что уже минут 10 гоняюсь, а она повернется, на меня посмотрит и снова бежать..
в общем на улице дождь, а еще поздравьте меня..снег пошел:) я не вру..
я под снегом...вся в грязюке, есю тачу просто на корачках, она боится..
пришла вся зареванная..точно осень действует на психику..
тяжело блин собак воспитывать..особенно таких упрямых как эта складка
а еще от снега ...он оч. мелкий...почти не видать..но завтра обещают крупный...в общем голова и уши замерзли...пришла пью койе и греюсь:)

болтуша © (05.10.2004 Вт 10:18)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.