Мороз и солнце

Устраивала сегодня папу на операцию на глаз. Военный госпиталь. Приехали и нам говорят « а вам место в палате не положено, вы идете к такому то врачу и сразу оперируют и через 3 часа домой» Папа спрашивает а почему другой врач, а не та, которая на консультации говорила что к ней... « ну вот у нас полно врачей и вам к другой». А другая сейчас занята, сидите ждите. Ну посидела я час и думаю, а с фига папа тучу анализов сдавал и вообще «наша» врач у нему подходила ( мимо шла на собрание) и ничего не сказала... в общем сунулась к врачу, про которого медсестра на посту сказала. Врач говорит « да, это полчаса лазером и домой, коррекция зрения это без стационара» Я в шоке, какая коррекция если папа с катарактой.... « а какая фио?»

Итого: в госпиталь ТРИ пациента с одинаковыми фамилиями поступило. И папу перепутали с другим старичком. Того старичка в палату заселили и он там тоже переживает тк ему же говорили что сразу домой:)
С одной стороны смешно, а с другой грустно.... фамилия одна, но имя отчество разные... и вот сделали бы им каждому не то что им нужно и как?
Даже я не сразу разобралась, а им по 80-90 лет и люди привыкшие приказы выполнять. Госпиталь военный, блин.
В общем все ок, папе неделю лежать. Надеюсь что больше не перепутают

Васаби © (29.11.2018 Чт 13:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.