Суббота!

Вот если абстрактно и не зная детей... у нас в доме сдавалась одна такая студия. Я просто в правлении и вскурсе что делается в доме. и вот там постоянно по ночаи были тусы. Именно «детские» - от 15 до 18 лет максимум. Реально соседи вешались. Тоже вызвали полицию и тоже всех поаязали и в отделение. С тех пор тишина. Может в этом лофте тоже каждый день разные гулянки и соседи не выдержали? Ну или просио блителтность проявили- никто не знает что там у них происходит, а взрослых нет...
Я понимаю, что дети были хорошие и ты их знаешь и тд. Но доя остальных людей это сборище подростков без присмотра в ночи а для полиции так тем более ( на детях не написано что они ничего не собирались употреблять например). И если много народа, то забирают всех. Процедуру не нарушали, долго- много народа. По хорошему должен быть взрослый с ними наверное... или там были 18 летние?
В общем когда это касается знакомых или своих дерей, то выглядит несправедливо и ужасно. А со стоороны закона и посторонних это ночная гулянка подростков без присмотра... как то так.

Васаби © (17.11.2018 Сб 11:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.