Утро доброе! Утро бодрое!

повела сегодня дочь к логопеду, которая работает в гос садике. Завожу на территорию сада, моя трещотка засыпает вопросами «а это садик? Такой большой(у нас частный, маленький) ой а здесь много детей?» потом завожу в сад, она уже из штанов выпрыгивает от интереса, ой едой пахнет вкусно (на мой взгляд ужасно), и твердо мне заявляет «хочу в этот сад, переведи меня сюда! Здесь все новые, их так много!». Я помню первый ужас своего детства, мамино «а давай мы переведем тебя в N школу?», и сын такой же как я, привязывается к своему коллективу. а она совсем другая. Ей рамки частного садика прям тесны, ничего не страшно. Я начинаю «а как же твои друзья? Ты их больше не увидишь» , она только весело рукой махнула «пускай, тут новых найду!»
Еще подруга моя оказалась с Марьяной в раздевалке бассейна, потом хохотала, рассказывала как Марьяна сначала деловито спрашивала персонал, когда уже тренер придет за ней, пора начинать же! И всех кто был в раздевалке спрашивала «а вы уже уходите? Все закончили, да?» от этого мы никак ее отучить пока не можем))))
Блин, за ней так забавно и интересно наблюдать, она совсем не такая как я, и даже не как муж, а сама по себе) мне это очень нравится, видеть то, чего в себе так порой не хватает, хотя может с такими детьми очень сложно когда они подрастают, и может накопиться непонимание?

mamba © (16.05.2018 Ср 18:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.