Понедельник!

блин прочитала на страничке у марии арбатовой
(фанатов тут нет моих я очень надеюсь может спят?))))

"Третьего дня снималась я в программе Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись». Была в ней впервые и до сих пор с ужасом вспоминаю тему. Думала, речь пойдет о низкой самооценке женщин, спешащих к пластическим хирургам, полагая, что уничтожение собственной индивидуальности принесет им счастье, но всё оказалось суровей. Предсъёмочное щебетанье звезд резко оборвалось, как только мы поняли, что возле на диване рядом сидят родители 32-летней Екатерины Киселевой, недавно умершей после операции по пластике груди в клинике «Триумф-Палас». У неё остались дети 11-ти и 12-ти лет.
На фото красотка с прекрасной фигурой, но ей зачем-то хотелось уменьшить грудь. Родители уверены, что она просто не проснулась после операции, врачи и следователь от них прячутся. Есть версия, что прооперированных под наркозом в этой клинике оставляют без присмотра, в этой же клинике женщина, не отойдя после наркоза, вышла недавно из палаты не в дверь, а в окно…
Екатерину Киселеву оперировал пластический хирург Григорий Перекрестов, уволенный из ярославской клиники после того, как изуродовал грудь другой пациентке. Она стала второй героиней программы вместе с адвокатшей, выигравшей суд, который вернул деньги за операцию и 50 000 за моральный ущерб. Но если б вы видели, что он сделал с грудью, вы бы поняли, что надо сажать. Главное, теперь уже не переделать никому!
К слову, анастезиологом Перекрестова на операции покойной Екатерины Киселевой был 24-летний юнец!
Третья героиня, победительница конкурса «Мисс Бикини», оперировала грудь в Барнауле и через три месяца отправилась с мужем работать в Китай. В Китае из под импланта хлынула черная жидкость, пришлось делать ещё три операции, и нынче одна грудь у девушки в три раза меньше другой.
За ней был молодой человек, 55-летняя мама которого сделала в Новосибирске липосакцию в московском филиале госклиники. После этого впала в кому, и вскоре умерла. Независимую экспертизу местные врачи делать отказываются, все повязаны, пришлось ехать в Красноярск.
Раздались возгласы о том, что это только у нас так делают, а вот у них. И в бой вступила певица Юлия Началова. Она увеличивала грудь в лучшей клинике Лос-Анджелеса, где тюнингуют себя всякие Бритни и Джоли. Через два месяца села в самолет, и из под импланта полилась кровь, а температура к концу полета поднялась до 40. Приземлившись, Юлия тут же полетела обратно, долетела еле живая, там её спасли, признались, что отрезали лишнего, но просят не подавать в суд и всё компенсируют.
Потом были армянские папа с дочкой из Белгорода. Вторая дочка пошла укорачивать носик. И больше её нет. Папа плакал в студии. И показали фото офигенной красавицы, с чуточку армянским носом.
Это то, что я могу пересказать связно, поскольку в студии было колоссальное напряжение, и хотелось побыстрее убежать и забыть о наивных женщинах, которые попали в гроб со своим улучшенным носом и улучшенной грудью…
Сегодня все пишут о «Лучшем частном инвесторе» Наталье Орловой, сделавшей подтяжку с тем же успехом в клинике "Medlounge". Вслед за ней в той же клинике погибла Марина Курхова, делавшая ринопластику.
Так что идите поднимать самооценку к психологам, это обойдется вашим близким дешевле!"

ц

Lia © (14.05.2018 Пн 23:41)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.