утро!

вот не знаю как будет, но я лично уже несколько раз убедилась, что жадность нашим актерам надо бы поумерить (по этим "актерам" подразумеваю в целом -организаторов, продюсеров, самих актуров и т.д).
Ходила на мюзикл, спектакль, балет -все разы партер был от 190-250 евро, поскольку ходили семьей, то брала балкон за вменяемую сумму. По итогу на все эти меропирятия партер был полупустой. Вот реально. ну и что? Приятно играть спектакль видя пустые места? Экономически тоже мало выгоды. А продавали бы партер за вменяемые деньги-вышло бы и по деньгам и по приятности работы хорошо :)
Я не хочу оплачивать чьи то запросы на лакшери жизнь :) особенно если нет ни декораций дорогих, ни массовки, ни живого оркестра и т.д.
Скромнее надо себя и свой труд оценивать, все же они не производят ничего , никого не лечат и вообще тот же Бродский в бесплатном прочтении будет также прекрасен (или ужасен кто не любит). А голос пусть и великого актера в масштабах зала все же просто качественная озвучка. так что я без пииета и не каторжный это труд.

Васаби © (24.04.2018 Вт 15:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.