утро!

очень могу объяснить.
ВО первых на протяжении нескольких лет говорилось "не надо" мной и "категорически не надо им это в дом" говорилось мамой. А сейчас выходит мамы нет и опа -можно продвинуть свою идею.
Ну это если рассматривать на уровне агрессивных эмоций (а я стала после смерти мамы агрессивной как сублимация не выплаканных слез -не могу я сама себе плакать, а кому еще? Папе? Ребенку? Даже мужу не могу. стараюсь держаться конечно).
Во вторых папа как бы сказать....ну в общем у него все намного легче проходит, он ходит сейчас типа в клуб по интересам (я его туда отправила как в лагерь на 20 дней -днем до обеда он там тусуется с пенсионерами, какая то физиотерпия, самодеятельность и ему там очень нравится).
так что за папу как раз в плане мамы мне уже не боязно вот совсем.
У него уже и возрастные изменения в голове, поэтому тут никакой мамы не стоит, как раз исключительно подарок по его желанию и видению и никто не запрещает (мама).
Так что как то так....и сложно мне изображать радость 1) тому что я категорически не хочу и неоднократно говорила 2) тому что вопреки и маминым словам это все равно проталкивается.
Но конечно изображу.

Васаби © (09.04.2018 Пн 21:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.