Утро

Если бы не Миро, я бы не знала даже о существовани... Если бы не Миро, я бы не знала даже о существовании Насти Рыбки))

Элитная проститука Настя Рыбка вскоре после того, как оппозиционер Алексей Навальный опубликовал новое расследование, главными фигурантами которого стали зампред правительства РФ Сергей Приходько и олигарх Олег Дерипаска, обвинила чиновника и миллиардера в групповом изнасиловании. Такое заявление она сделала на своей странице в Instagram.

«Я очень благодарна Алексею Навальному за то, что он сделал такое видео. Теперь я могу рассказать всем, как все было на самом деле на этой яхте. Раньше я боялась это сделать, потому что я понимаю, какие это люди и чем это чревато для меня… На самом деле это было групповое изнасилование», — заявила Рыбка, вспоминая об отдыхе на яхте с Приходько и Дерипаской.

«Я хочу, чтобы эти люди ответили перед законом, потому что у меня есть честь и чувство собственного достоинства. Я хочу, чтобы Олег (Дерипаска - Прим. NEWSru.com) решил, как именно мы будем разбираться с этим вопросом. Я вижу два варианта: либо он на мне женится, и тем самым я не потеряю свою честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании», — продолжила она.

Девушка подчеркнула, что в случае отказа Дерипаски жениться на ней после всего, что произошло на яхте, она «будет добиваться того, чтобы и он, и его друг» пришли на телепередачу Андрея Малахова «Пусть говорят» и «рассказали, как это все было на самом деле, и ответили за свои поступки».

Crazy Horse © (09.02.2018 Пт 11:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.