Утро зимнее, утро холодное!

к теме ниже про афроамериканцев изззвиннните , у Миро есть адекватные люди
Комменты:
при всем скепсисе к подобным персонажкам ......
1) Ниггер из оскорбления давно превратилось в жаргонизм . что то в стиле "чувак" . в данном значении активно используется и самими американцами . с одним нюансом : употреблять "ниггер" допустимо и "круто" неграм , но совершенно недопустимо белым .
кстати ,похожая история у слов "мужик" и "хлопец"
2) насколько понял из постера , мероприятие планировалось в Париже для французов и россиян . Россия и Франция не имеют отношения к американскому рабству ни исторически , ни этнически . каким боком тут США со своими мазолями ? тогда и мы можем требовать сноса древних индийских храмов , потому что там нацистская свастика

так что либо очередная воинствующая толерантность , либо , что более вероятно , рекламный файп по договорняку с Наоми


Сергиенко из страны, которая негров не угнетала. Сергиенко в своем праве писать что угодно. Нормальный человек понимает, что Сергиенко никого не оскорбляла. В нашей культуре назвать негра негром норма.
Западный мир всегда лживый и ханжеский. Там всегда кого то чморят, раньше негров, баб и гомиков, сейчас белых мужчин и русских.
Ваши возмущения Сергиенко выдают ваше холопство и лизаблюдство перед людьми, которые вас от животных не отличают.

Да бросьте, тоже мне расистку нашли!!! Вот раздражают эти псевдотолерантные"борцы за за права бедных и угнетённых" негров, ах извините, афроамериканцев...и наши идиоты тут же раскудахтались, а комментарии "ох, ах. как она могла?! шваль, тварь и т.д" просто умиляют. Да, Ульяну Сергиенко надо распять и сжечь на костре за глупую недалекую выходку...Какой то однобокий расизм и нацизм процветают однако, а отношение тех же "высококультурных" американцев и европейцев к русским не задевает, нет? То что русофобия цветёт пышным цветом, как вам? Давайте поборемся за русских, а?!

Интересно, на концертах Jay-z и Канье фанатам разрешено подпевать?... Лена, вы как всегда поторопились толком не зная откуда звон, приписали все комментарии Наоми и обвинили Сергеенко в откровенной глупости, хотя это было написано лишь в приватной записке, а не разослано по всему свету)) а вот Мирославу, которая подруженьке насолила даже не упомянули, а теперь, узнав, как было на самом деле, наверно, локти кусаете))))

Лоханулась Сергеенко .... шо поделать .... впредь будет умнее и не будет ляпать всякую хрень, не обдумав . Раз решила связать ся с тусовкой международгого формата - будь добр , соотвествуй ей.
Из собственного горького опыта знаю , шо надо молчать как партизан . И своё мнение/псевдомнение держать при себе , либо обсуждать что-либо исключительно в русской тусовке ....
Пыталась доказать я как - то шо все гей-парады - зло , нефиг пропагандировать и т .п. - так на меня набросились , лютая ненависть в глазах натуралов ....😂😂😂😂🤦♀🤦♀

Crazy Horse © (24.01.2018 Ср 13:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.