Месть

Всем привет!
Отнеситесь пожалуйста с пониманием к моей теме, мне это очень нужно.
Я хочу отомстить мужчине, который меня бросил. За 27 лет своей жизни еще ни разу такого желания у меня не возникало. Даже когда инициатива расставания исходила от мужчины.
Но здесь другой случай. Я чувствую себя униженной, раздавленной. Этому человеку я посвятила семь лет. Всегда его поддерживала. Он бросал меня ни один раз. Сама виновата – не нужно было принимать его снова. Но я принимала, всегда, что бы он не сделал. В последний раз я была против примирения, вроде привыкла уже без него (не жили на тот момент пять месяцев). Но пожалела. Он заливал, что кроме меня у него никого нет, к матери он идти не хочет, она его не понимает… Жаловался, плакался, что в аварию попал. Отлеживался, раны зализывал. Пошла к шефу его, пока он валялся, просила, чтоб не выгонял, обещала, что такого больше не повторится. Не выгнал. Договорилась в клинике, закодировался. И пошло-поехало. Оклемался немного, стал нос задирать, мог и матом послать, обидеться на любой пустяк, уйти и не ночевать. Мама опять стала лучшим другом, а я – врагом. Самое обидное – когда он пил и мотался неизвестно где, я ей звонила, просила на него как-то повлиять, а она мне: «А я что сделаю? У меня давление и так высокое. Что я за ним, бегать чтоли буду?» Я ей: «Вы же мать! А вдруг что-то с ним произойдет!» А она в ответ: «Значит так тому и быть». А как пить бросил – вцепилась в него, сразу понадобился. Меня она не переваривает категорически потому что отказывалась прислушиваться к ее советам, всегда имела свое мнение. И после всего этого он ушел из-за мелкой бытовой ссоры. Я пыталась поговорить, хотела понять, почему все так. А он на контакт не шел вообще.
Люди, хочу отомстить! Конечно, без кровопролития и прочей дребедени, а просто хочу выставить его в неприглядном свете, чтоб ему тоже было гадко.
Помогите советом!!!

Обиженная (22.07.2010 Чт 19:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.