ДР и подарки (грустно)

у меня скоро ДР. Уже большая девочка вроде (муж, ребенок), а мне все равнго хочется как в детсве ПОДАРКА! Причем именно сюрприза, цена не важна, но чтобы он был красиво упакован и самое главное-чтобы я не знала что там внутри :)
Я понимаю, что дарить что-то для гостей всегда головная боль-что выбрать? Но я охотно могу сказать из какого направления подарки мне можно дарить. Я люблю книги по фотографии, люблю маленькие шкатулочки, собираю фигурки черепашек. Т.е. я не прошу человека маяться выбором , я всегда готова сузить поле его поисков и при этом очень скромна в пожеланиях (никогда не намекала на какие то дорогие вещи-мой максимум по высказанным пожеланиям в пределах стоимости туалетной воды, не более. И то это очень редко).
Проблема в том, что мне последние несколько лет не дарят ничего, что я не купила сама себе :(
Т.е. однажды я сказала кому-то у кого не было времени- "давай я куплю сама себе что бы я хотела, а ты мне просто отдашь деньгами". И понеслось..... Теперь я ВСЕ ПОДАРКИ ПОКУПАЮ СЕБЕ САМА, более того, сама их упаковываю и заранее передаю гостям в обмен на конвертики. :(
Я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ПОДАРКОВ. Я хочу сюрприза! Зачем мне покупать самой себе черепашку, упаковывать и потом ее разворачивать на ДР?? Но всем очень понравилось не париться и просто отдавать деньги.
Хочу переломить ситуацию, но уже слышу-"давай как всегда-ты себе купи что-нибудь в районе 1тыс рублей, а я тебе подарю" .
И мне грустно. Есть разница между пошел и купил себе книжку и получил книжку как сюрприз в подарок? Для меня-огромная, т.к. нет ощущения праздника и подарка. Я все еще не выросла?

Нина А. (12.07.2010 Пн 20:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.