Опять командировка.Муж недоволен.

Просто поговорить.
На днях в пылу ссоры (не по данной теме а "вообще") высказал мне "наболевшее". Что мол и на работе задерживаюсь, и командировки часто (раз в квартал в среднем на 3-4 дня). И вообще только бы дома не быть. Справедливости ради, все свободное время я провожу с семьей, даже с друзьями встречаюсь ну крайне редко. Отказалась от фитнеса по вечерам, чтобы проводить время с ребенком. С работы несусь домой, все выходные - отданы семье. То есть я считаю, что он несправедлив.

А собственно тему подняла, т.к. нарисовалась очередная командировка на 3 дня на следюущей неделе. Вернусь в четверг. А в пятницу уже давно запланирована поездка в Питер - надо заказать новые загранспаспорта себе и ребенку. Вернусь в воскресенье. То есть получается фактически неделю меня не будет дома (только одна ночь с четверга на пятницу). Так сложилось, я не виновата. Командировку ни перенести, ни тем более оказаться - невозможно. В Питер тоже надо срочно, чтобы до отпуска в сентябре получить паспорта.
В общем куда ни кинь.
Я с ужасом думаю, что придется ему сообщить. И опять будет ворчание, обидки, нездоровая атмосфера.
Даже домой из-за этого не хочется идти честное слово...

ПЫСЫ Отвечая на логичные вопросы - да, работаю много, получаю прилично. В среднем в 1,5 раза больше мужа, так что совет "да брось ее к черту, работу свою" не подойдет. Его зарплата только на удержание души в теле. Да и та - то густо то пусто.

Автор (12.07.2010 Пн 15:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.