Навеяно темой ниже про мужа

Вот просто интересно стало. Несколько месяцев назад, может кто помнит, одна девушка тут заводила подобну тему - про одну машину в семье и развозку на работу. Только там ситуация была обратная - жена возила мужа, т.к. у того ни прав ни машины. И иногда (заметим, именно иногда, а не каждый день как в случае с сегодняшним автором), когда ей было неудобно ехать на машине и она пересаживалась на другой транспорт, мужу приходилось добираться своим ходом. И муж возмущался и ссорился с женой на данну тему, мол о нем она совсем не думает и руководствуется только собственными интересами. Девушка пришла на форум с вопросом, прав ли муж - мол обязана ли она возить.

Угадайте с одного раза, ЧТО ИМЕННО ей ответило большинство здешних обитетельниц:) Да почти в один голос, чего уж там. Девушку разве что матерным словом не обозвали - и эгоистка-то она, и единоличница, и плохая жена, и мужа не любит, и только о себе, и в нормальной семье так не бывает, а не лучше ли ей с мужем развестись при таком отношении, и ее мужу бежать сверкая пятками... В общем много всего было высказано в упрек девушке.
Еще раз обращу внимание - там был не столь патологический случай, а всего пару-тройку раз в месяц она отказывалась садиться за руль. И оказалась по местному мнению полной сво.

Откуда же такие двойные стандарты?!

Юуль (28.05.2010 Пт 14:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.