отец

Я тоже в ужасе. Есть у меня мама и папа. Лет 10 назад развелись (отец ушел. сказал устал. хочет жить для себя). При разводе была написана бумага, что не на что не претендует. А через 5 лет, он решил, что погорячился. И захотел всего. Включая и мою квартиру (которую я купила сама, на свои деньги). И все это время он терроризирует мать-живет на съемной квартире, а приходит в мамину и ломает вещи, угрожает ей. В судах врет, что это мать его бьет) У самого есть родители и друзья в другом городе. Там, где живет мама, таких друзей нет. Но он никуда не едет. Просто измывается над мамой! В суд приходит в старой, застиранной одежде, чтоб показать, что он все отдал дочерям (т.е. мне и сестре ) На самом деле только алименты на сестру и получаем (2500р).
Сейчас отец готов выписаться (так обещает на словах) из маминой квартиры, если мы ему в замен-дачу, гараж, мою квартру, земельный участок.
Мать плачет, все время мне звонит за советом. а я лежу беременная под капельницей. Что делать? Сил нет. Хочется уехать куда-нибудь подальше и чтоб никто меня не нашел(((((

Полосатик (20.05.2010 Чт 16:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.