Она выкинула кота на улицу!!!

Она выкинула кота на улицу!!! Короче, пребываю в шоке. Живу в одной квартире с золовкой (ну и с мужем, конечно). Где-то год назад она принесла маленького месячного котенка. Не могу сказать, что мы были счастливы от этого. Я так вообще домашних животных не люблю, ровно по этой причине у меня их никогда не было. Тут ни с того ни с сего... ну ладно, примирились как-то с наличием этого кота, живем.
И тут буквально позавчера вечером она оделась, взяла своего кота и вынесла его вон. Просто выбросила! Надоел типа.
Я в шоке, в голове не укладывается такое зверство - взять и обречь живое существо на мучительную смерть.
То что кот уже, скорей всего, в мире ином даже не сомневаюсь (у нас в районе много бродячих собак, а он домашний, да и морозы нешуточные стоят).
Я теперь не знаю, как выстраивать отношения с этой... даж не знаю как назвать-то... Как сталкиваться на одной кухне, делать уборку в общественных местах (мы иногда вместе делаем так быстрее), одалживатьназвать-то... Как сталкиваться на одной кухне, делать уборку в общественных местах (мы иногда вместе делаем так быстрее), одалживать ей денег, заниматься по школьным предметам с ее сыном... Да как просто нормально разговаривать! Я даже смотреть на нее не могу без отвращения. А ей ничо, ведет себя как будт ей денег, заниматься по школьным предметам с ее сыном... Да как просто нормально разговаривать! Я даже смотреть на нее не могу без отвращения. А ей ничо, ведет себя как будто ничего не случилось и все нормально.

Некошатница (28.03.2010 Вс 12:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.