проблема или нет?

Мой мч стал читать книги про славянство. Веды и прочую всю эту литературу. Он бросил пить, хорошо питается,как-то интереснее с ним даже стало. Я сначала боялась,но он мне сказал как-то,чтобы я не переживала,что всё что он читает никак не будет сказываться на наши отношения..

И тут мы как-то заговорили о будущем,о детях( это для нас нормальная тема).и я сказала,что хотела бы назвать дочку Ритой... на что он замялся и сказал как-то небрежно типа:"Лучше другое имя"...я спросила почему же...он не хотел сначала говорить,но потом сказал,что просто имя Рита значит,что мать этой дочки придерживалась законов РИТА... и как-то он уходил от этой темы... И вообще говорил,что не надо мне этого знать,что у нас всё отлично и замечательно,а если я узнаю всё то могу обидеться и т.п.... естественно я полезла в интернет искать эти законы Рита!!!

Нашла... В общем,главный смысл в том,что за всю жизнь у человека должен быть только один партнёр... У него-то я первая...А вот он у меня второй! и там написано,что как бы от первого мужчины женщине переходит "Образ Духа и Крови",что он может повлиять на ребёнка денщины,пусть в итоге она родит первого ребёнка не от него,а от другого!
можете почитать статью,если интересно...
http://alexdoneck.narod.ru/slavyano...

мне просто стало неприятно...Я не виновата,что в моей жизни так получилось,что у меня в итоге 2 партнёра... почему из-за этой фигни надо не называть нашу дочь Рита??? ничего не понимаю!
и вообще начинаю чувствовать себя какой-то испорченной,грязной,гулящей(( хотя с бывшим мч у меня были серьёзные отношения, лёгких романов никогда в жизни не было!

девушкиЮ,подскажите,что делать? стоит ли с ним разговаривать на эту тему? или как? я вижу,что он вообще не хочет впутывать меня в это славянство,но ведь он это читает!! и вникает!! и постепенно живёт так,как там вообще написано!!

помогите!! (28.03.2010 Вс 00:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.