Конфликты родителей с мужем

Ну что вот делать? живём недалеко от родителей, они часто приходят помочь мне с детьми, внуков очень любят (я их не прошу об этом, сами приходят, когда захотят). Но при этом папа мой начинает мне постоянно высказывать в сторону моего мужа - почему он не придёт раньше с работы, почему он не подкрутит замок в прихожей - всё что угодно.

Вчера вообще конфликт вылился - он наехал напрямую на мужа, почему он не может в пятницу остаться дома и не пойти на работу, разве он не знает, что папа мой прийти не может (а я никого и не прошу), а дети больные? Муж вспылил обратно. Все обижаются.

Ну что делать? Я не выдерживаю этих наездов на мужа за глаза, устала объяснять папе, почему да почему. Если он напрямую высказывает - мой муж тоже не сдерживается.

В общем я на стороне мужа, но и благодарна родителям. Я ж не могу их в дом не пускать к внукам, раз они на мужа наезжают. Просто молча слушать наезды и пожимать плечами? Или продолжать объяснять папе, почему мужу надо на работу?

Я уже запуталась. А родители считают, что я должна их точку зрения поддерживать и давить на мужа, чтобы он делал так, как они хотят.

тоже дочь (12.03.2010 Пт 18:13)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.