Просто выпустить пар

Есть хобби. Есть общий проект (некоммерческий).
«Каркас» делали все вместе, потом муж потратил чудовищное количество времени, чтобы довести его до «показабельного» вида – вручную исправил все косяки и неточности. Не то, чтобы это «горело» - но ему просто интересно было освоить новые программы, посмотреть, что получится. Получилось вполне прилично – если не знать, какими усилиями. (По моему мнению, главной его ошибкой было то, что чистовую обработку он делал один – т.е. кроме меня никто не видел, что именно, в каких количествах и какой кровью он исправляет.)
Последний раз встречались все вместе–«А давайте теперь обратимся к профессионалу, он потратит на обработку материалов гораздо меньше времени». «Ну что такое 25 тыс на четверых? Мы вам займем».
Во-первых, половина этой суммы ложится на одну семью. Напоминаю, речь идет о ХОББИ. Во-вторых, я постоянно тявкаю-напоминаю, что мы – любители и уровень исполнения у нас любительский. И платить профессионалу за обработку любительских материалов- мне жаба громко квакает. Только чтобы потешить свое самолюбие? Дескать, мы крутые, у нас тоже есть что показать…
В общем, я психанула… Теперь чувствую себя полной идиоткой. Проще всего плюнуть, и заниматься тем же – но уже вдвоем ( у нас и опыта побольше, и получается лучше, и мобильнее мы вдвоем). Но – с одной стороны, у четверых больше возможностей. Опять же, мы слишком давно занимаемся этим ВМЕСТЕ. И проект изначально задумывался как вариант «отдохнуть душой» - не более того.

Обиделась за мужа... (28.01.2010 Чт 11:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.