Человеческое свинство

Всем добрый день!
Я работаю в женском коллективе,и как это часто бывает, не бывает все гладко :)
я работаю в школе иностранных языков и у нас коллектив подчиняется лидо директору филиала либо старшему педагогу.
Так вот, работала у нас одна девушка педагогом,с заурядными способностями,со знанием английского(кой она стремилась преподавать) на уровне Intermediate, то есть на среднем! что не допустимо для педагога! но допустимо если Вы по блату!)
Преподавала только у детей не старше 8 лет,то есть тем кто ничего не знает!
А мнила она себя как минимум гениальным педагогом и человеком которому все должны, старательностью и ответственностью не отличалась,всегда находитлся тот кто за нее сделает ее дело!
Перед выходом на работу после январских праздников у нее случились какие-то проблемы в семье и она срочно поехала в свою Тьмутаракань предупредив только менеджера офиса звонком,а не своего примого начальника или вообще кого-то кого должны ставить в известность в таком случае!
Менеджер разъяснил на работе ситуацию,со слов уехавшей, и дальше этот вопрос стал решать старший педагог и академический директор,которые решили отказаться от ее услуг ибо этот "косяк" был не первым в череде неприятных случаев!
После этого я нахожу послание у себя на почте( а я и есть тот менеджер которому она звонила на праздниках) от данной особы :
"я вылила на вас столько же говна сколько и вы на меня,а в особенности на вашего любимого директора,ей надолго хватит....дай Бог чтоб с вами случилось так же как и со мной."
Так что нет предела человеческому критинизму и концентрации желчи! Будьте аккуратны на работе! не знаешь кто сидит рядом)))
вот думаю,что бы ей ответить на это...?)

Shantilife © (22.01.2010 Пт 10:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.