Конфликт на работе

Работает у нас женщина лет за 40 заместителем главного бухгалтера. К тому что она (в общем как и вся бухгалтерия) очень любит всех обсуждать и осуждать все уже привыкли и стараются не обращать внимания. Меня она особенно не любит, хотя я никак не соприкасаюсь с ней (и с бухгалтерией)по работе и вообще не общаюсь.
Сегодня она заявила моему начальнику, что я ленивая и недисциплинированная, причины этого заявления не объяснила. Начальник мне ее слова передал и попросил ей позвонить и выяснить в чем дело. На мой вопрос по телефону, она начала кричать, сказала, что я и мой начальник ей никто и ничего она объяснять не собирается, мол приходите и поговорим. Мы пришли. На всю бухгалтерию (8 человек в кабинете) она начала истерить, что я хамка, что мне надо добросовестно работать, а моему начальнику надо со мной разобраться и вообще научиться управлять сотрудниками. А на его вопрос: "В чем проблема? В чем разобраться?", снова ответила, что ничего объяснять не собирается.
Вот думаю что делать... Забить и забыть или пойти к вышестоящему руководству? Очень неприятно выслушивать необоснованные обвинения в свой адрес в присутствии такого количества народа, да еще и в таком тоне. Да и вообще надоели идущие со стороны бухгалтерии сплетни в мой адрес.

ok_allure © (14.01.2010 Чт 19:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.