не заботится

Никак не могу понять почему у мужа нет желания заботиться обо мне, например, что-то покупать, спрашивать не надо ли мне чего. Ему всегда очень жалко тратить деньги на одежду. И мне не дает. Когда я работала и тратила сама на себя, то проблем и недовольства с его стороны не было.
Сейчас сижу дома с ребенком. Ничего себе не покупаю. А мужу пофиг. Даже теплой обуви гулять нет. Хожу в старых сапогах, трехлетней давности, ноги мерзнут. Объясняю это мужу, он только молчит. Когда на улице стало -10, перестала ходить гулять, иначе ноги дубеют. Он спрашивает, почему не хожу на улицу с ребенком, я говорю "ноги мерзнут", он молчит. Потом опять спрашивает. И так постоянно. Я не выдержала и купила себе теплую обувь, так он наорал на меня что я транжира, а я их на распродаже купила и получилось совсем недорого.
Вот не пойму я своего мужа, почему ему на меня по барабану. Никогда не спросит, как я, что я, как одета. Для него главное, чтобы его не напрягала с тратами. Я всегда его спрашиваю, не замерз ли, не купить ли ему что потеплее и т.д.
Так все это надоело, что хочется развестись.

оля (12.01.2010 Вт 20:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.