о человечности и справедливости

Друзья поехали на горнолыжный курорт (в нашей области), сняли коттедж принадлежащий этому же курорту, на несколько семей (там несколько комнат). После того как накатались, наелись шашлыков, напились пива (не без этого) все легли спать. Подружка моя с ребенком легли пораньше ,папа их пришел попозже, очень долго закрывал дверь в свою комнату, потому что ее покосило, но все же закрыл плотно (что их спасло в дальнейшем).

А ночью коттедж загорелся, замкнуло проводку, потому что температура у нас 3 недели была -40 все обогревательные приборы во всем городке работали на полную мощь. Сигнализации пожарной нет!!!

Подруга проснулась уже все полыхало, она ребенка сгребла в одеяло завернула, и в окно бросила, там уже еще один человек из этой же компании тоже как-то проснулся и поймал девочку.

Ребенок в майке и трусах!!!! 9 лет, а на улице -40!!!

Подруга после того как ребенка выбросила полезла за мужем, как она сейчас рассказывает, к тому времени она уже наглоталась дыма, оказывается когда пожар достаточно раз вдохнуть и все тут тебе и ожег легких, и отравление угарным газом, так вот она теряя сознание полезла за мужем зараннее просчитывая ситуацию, что если с первого раза не удастся его поднять, то больше она за ним не вернется, парень тяжелый, нетрезвый, уже надышавшийся гарью, к счастью он не известно каким образом, но поднялся и просто вывалился в одних трусах из окна, там его подобрали (не сразу!!!)
Одна семейная пара погибла.

Сразу к ним никто не подошел, потому как люди из соседних коттеджей, должны сначала проснуться, за это время погорельцы успели обморозиться, кто-то там без сознания на снегу лежал, ну жуткая карнтина в общем.

Приехала скорая, к обмороженным НЕ ПОДОШЛИ!!!! издалека глянули и сказали с утра подойти к участковому терапевту. И уехали, даже раны не обработали, ни ожеговые, ни отмороженные.

Теперь одному парню ампутировали ступни, а девушке на руках все мясо срезали.

Сгорело все, машина, документы, вещи, соседи одели их, и домой довезли. Пока ждали скоорую и владельцев курорта пошли в кафе (этого же курорта) и попросили горячей воды чтобы хоть согреться, а им ответили: "просто воду не наливаем, ПОКУПАЙТЕ!!! чай" Т.е. стоят голые люди, дети, обмороженные и обгоревшие, а им говорят "ПОКУПАЙТЕ"

В эту же ночь, ООО курорта было переименовано, и к утру уже даже заявить не накого, типа то предприятие раззорилось. А новое вот только возникло.

Лиса-Олеся © (11.01.2010 Пн 08:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.