мама ревнует к папе

здравствуйте! помогите советом пожалуйста!
я уже взрослая,мне 24 года,живу отдельно от родителей,они в разводе с тех пор как мне 6 исполнилось.
было много сложностей.после развода папа не очень сильно мной интересовался,так как сразу обзавелсы другой семьей.с которой и живет по сей день! А нам с мамой пришлось пройти огонь воду и медные трубы!мне ее очень жалко,и я ей очень благодарна,что она меня выростила!
Теперь к сути:
с папой мы общались иногда-по выходным,водил меня куда-то пока маленькая была.да на семейнх праздниках встречались. когда встала на ноги ничего особо не изменилось-видимся периодически-где-нибудь отдыхаем. только теперь мой МЧ с ним работает.они почти каждый день видятся и очень хорошо относятся др к др.
А мама ревнует постоянно к нему,каждый раз когда вижусь с ним!
Тут произошла ситуация ,2 января обещала к ней приехать(но она собиралась днем в бассейн и нас звала, мы колебались с МЧ по поводу бассейна),а тут позвонил папа и позвал покататься в Сорочанах-я обрадовалась ибо еще ни стояла на сноуборде...в общем я распланировала так.что утром с папой побыла-просто супер и к маме в 4 приехала.как оказалась она застряла в Спортмастере,в который заехала после бассейна и приехала на 2 часа позже чем мы с МЧ.
Мы то не обиделись,что ее ждали,а она обиделась.что я с папой покаталась! причем,написала мне злостную смс уже часов в 11 вечера,когда я же домой доехала,что она разочарована во мне и сильно обиделась и еще неприятные слова,я даже ее сразу стерла! и ничего не ответила ей!
Но мне очень обидно! я к ней со всей душой и люблю ее больше папы уважаю,а она...обидно!

Африка (08.01.2010 Пт 18:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.