все-таки несправедливая штука жизнь

не тех людей по башке долбит.

Есть у меня подруженция, работали вместе, пока я с детьми дома не села, так вот эта девочка из детского дома, папу у них посадили по ложному обвинению, а мама не справилась и умерла когда ей (а их в семье трое и она самая младшая) было 4 года.

Она моя ровестница, но относится ко мне как к маме, рассказывает, что когда они были в ДД, в окно смотрят подъезжает машина и КАЖДЫЙ ребенок тыкал пальцем и говорил:"Вот смотрте это за мной приехали мама с папой, это меня усыновят." И дети в ДД всю жизнь ждут такую как ты, добую и хорошую, и я тебя всю жизнь ждала))).

Так вот по какой-то глупой статитстике 90% детей из ДД становятся бомжами-уголовниками-наркоманами, эта девочка вопреки всему выучивается в вечерней школе, потом в ПТУ, потом поступает в институт, параллельно работая с 14 лет!!! всю жизнь чего-то пытается добиться, в 18 лет встречает своего гражданского мужа и живут они 12 лет.

Накопили сначала на комнату, потом на однокомнатную, потом и на трёшку, они питаться могут вареной картошкой и солеными огурцами, если задались целью на что-то накопить.

Детей нет, проблемы и у нее и у него, копят на ЭКО, в прошлом году купили машину в кредит Форестера 2004 года.

ГМ женится на ней не хочет, типа и так хорошо, в квартиру прописывать тоже не предлагает, аа она сама и не попросит, она очень скромная, молчаливая, необщительная, по той причине, что после ДД мало кому доверяет!

И вот 2 года назад умер лучший друг ее родителей, который очень сильно ее поддерживал ее, она очень тяжело переживала. Потом ее с работы уволили, а на ней кредит за машину!

И вот так все как то наваливалсь и наваливалось, а она держится и держится!!!

А сегодня ночью ее муж после двух недель болезни СВИННЫМ ГРИППОМ!!! умер в больнице.

И свекровка скорее всего выгонит ее из квартиры мужа!!! Хотя больше у свекровки родственников нет.

Зарплата у девочки 16 т.р. а размер кредита 21 т.р т.е. ей не на что даже квартиру снять!!!

У меня бабушка болеет сильно, так она говорит:"ну почему Он не меня забрал, а здорового парня, которому еще жить и жить".

Лиса-Олеся © (27.11.2009 Пт 08:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.