Почему меня это так бесит?

Люблю своего мужчину и другого мне не надо. Он такой какой есть, со свими плюсами и минусами, заморочками и заскоками. Но в целом он мужчина как все. Скуп на проявление романтических чувств, в меру заботлив, в меру вниматеолен и т.п. Как и большинство мужчин, как мне кажется, уделяет мне меньше внимания чем хотелось бы, НО я понимаю мужскую психологию и не требую много. У меня до него было два гр.брака и с такой проблемой мужской я тоже сталкивалась (как посидеть за компом, поваляться побездельничать и т.п.) У подруг реальных мужья и я вижу, что все мужчины в общем и целом одинаковы.
И вот не могу понять, меня почему то безумно бесит, когда я, особенно тут на форуме читаю следущее:
- мой муж душка, подарил мне на наступление пятницы очередные 33-тьи духи, платье, сумку и т.п. (мне априори почему-то кажлется, что мужики не способны дарить ничего что касается одежды/обуви/предметов внешнего вида) их подарки это парфюм и ювелирка
- мой муж таскает меня каждые выходные куда-нибудь гулять, отдыхать, на экскурсии (я вообще не видела таких мужчин, которые способны были бы отработав плотно будничную неделю еще и в выходные бегать по горам или музеям)
- мой муж нам очень помогает с ребенком: гуляет, купает, играет и т.п. (опять же редко встречала мужчин, которые способны провозиться с ребенком более 2-ух часов и не срулить)
- и все в таком же духе - мой муж самый, самый, такой-разтакой
- наш папа сказал, что у дочи будет все самое лучшее и поэтому мы купили то-то и то-то (вот бесит не могу понять почему))))))
Я не верю. Мне почему-то это враньем и показухой кажется.
И не могу понять, у меня проблемы или у них)))))))))

гы2 (18.11.2009 Ср 16:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.