Устали!

Вы знаете. могу сказать только одно! Последние 2 недели. мы работали словно в аду.
Грязная ложь и клевета, постоянные проверки и допросы не только педагогов. но и детей, так надоели!
У нас очень многим детям требовалась помошь психологов, после таких допросов. А эта "милая женщина" с Москвы, довела всех троих Даниловых до истерики, мы их после ели привели в порядок. Это когда, она насильно, раздевала детей. в поисках якобы синяков и следов от уколов.
Дети плакали в кабинете у психолога. у меня в кабинете и просили оставить их в покое! Они сами устали от всего этого.
Кстати сама адаптация в детском доме прошла довольно легко. Саша, ему 4 года. просто обажает своего воспитателя, и вчера. когда их забирала мать. просил, а будет ли она приходить к нему в гости, и можно ли ему приходить в группу.
Коля и Игорь успешно занимались в спортивных секциях. Оба брата просто помешаны на футболе, и оба просят оставить их в команде. а Игорь еще и рукопашным боем стал заниматься.
Они принимали участие во всех соревнованиях и мероприятиях. которые проходили в детском доме!
Да. действитель Коля подрался с Егором, это наш же воспитанник. они в находились в одной группе, просто Коля на замечание воспитателя (вполне справедливое) стал крыть её четырехэтажным матом, Егор сделал ему замечание не помогло. и мальчишка его ударил один раз. А я считаю, что он прав, прав Егор, который встал на защиту своего воспитателя! Этот поступок говорит о том, что наши дети любят тех педагогов, которые находятся рядом с ними. иначе сделал бы он это?
А сегодня, мы педагоги, вкладывающие частичку души в каждого из наших детей, словно обваленные в грязи.
у нас ребенка, совсем недавно усыновили заграницу. и он практически каждый день набирает своих воспитателей, сказать, что у него все хорошо, узнать как они!

Сотрудница детского дома (23.10.2009 Пт 20:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.