просто выговориться..........

просто выговориться.......... На меня столько всего свалилось, что уже нет сил. Сижу дома с ребенком, которому 11 мес. Целый день готовлю, убираю, бегаю за малышом, он везде лезет, все шкафы, ящики открывает, все из них вытаскивает.
К тому же госники на носу. Времени готовиться нет, только если вечером, но я уже никакая, в голову ничего не лезет, все читаю по десять раз и никакого толку. Получаю второе высшее.
С ребенком сидеть не кому, только муж вечером после работы помогает, хотя поддержки моральной от него никакой, мне даже пожаловаться некому, мамы нет, отец живет в другом городе, да и он особенно то успокаивать не умеет.
Хожу злюсь и плачу от бессилия, когда все спят. Почему так бывает, что никто не поможет, хотя бы морально, все сама. Причем так всегда, мне никогда никто не помогал, полагаюсь только на себя.
Сестре, например, всегда найдется кто-нибудь помогающий. У нее один звонит утешить, другой деньгами поможет, третий в ресторан сводит. А у меня муж ни утешить не может, ни в ресторан... В кино его прошу сходить месяц, но он не хочет беспокоить своих родителей, чтобы те посидели с ребенком. Все на мне, надо и мужу успеть все разжевать и с ребенком позаниматься, и к экзаменам приготовиться. А сил на все не хватает. Элементарно поплакаться и пожаловаться и то некому, раньше с мамой поделюсь и легче становится, а сейчас только в инете пишу и все.

оля (23.10.2009 Пт 19:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.