не хотят (много читать, простите)

Я перенесла эту тему из "Беременность", модераторы, не удаляйте, пока, эту тему. Для меня это сейчас главная тема. И важны любые слова и мысли.
Как странно в жизни получается... Очень любишь мужчину. Он говорит, что любит тебя. При моей вероятности зачать ребенка (первого очень долго делали с бывшим мужем), так случается, что малыш случайный получается. Живем не вместе. Хочет, якобы, жить вместе, когда будет "вовремя", видимо. Я и сама боюсь жить вместе, уже была замужем. Вся, наверное, проблема в том, что жилье снимаю. Уже есть ребенок. Работу сейчас меняю. Как медкомиссию проходить буду - не знаю. Это единственная галочка, почему могут не принять на новую работу. Забеременела сразу после длительного лечения антибиотиками... Проще говоря, проблем личных масса, неуверенность полная в мужчине (потому что он сам во всем не уверен и предложил аборт, хотя "люблю" говорит, попозже "вовремя" детей хочу) и тем более, в нашем благополучии дальнейшем с ребенком. Но, девочки, я так хочу этого малыша, который во мне. Есть вероятность, что не пройду комиссию - значит не возьмут на работу, что с ребенком будет что-то ни так - т.к. 2,5 недели антибиотиками лечили. Но!! Я плачу и так счастлива от мысли, одновременно как-то, что у меня малыш, ещё и от очень любимого человека..
Он настаивает на аборте (якобы из-за моего лечения лекарствами, а попозже здорового сделаем-родим, говорит). Я и сама понимаю, что много галочек и в чем-то он прав. А не могу... Хочу увидеть эти глазки. Любить эту крошку. И никогда себе не прощу, что взяла на себя такой грех. Замарачиваюсь или правда, аборт медикаментозный ерунда? Такая каша в голове. И так хочу эту беременность.. Так люблю уже этого ребенка и его папу (((( И будущего боюсь.

автор (20.10.2009 Вт 14:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.