рассудите,осудите меня!ПОМОГИТЕ!!!

я знаю,что всё,что я напишу - это ПОЛНЫЙ детский сад!но пожалуйста,рассудите...

главный тезис: я быстровспыльчивый человек,я понимаю,что многие могут написать"учись быть спокойной",но не думайте,что такому типажу человека,как мне,это легко... но я как быстро завожусь,так и быстро остываю.все мои близкие друзья это знают,но не те,кто сейчас рядом со мной..

ситуация: было отличное настроение. договорились с подругой,что всей компанией пойдём в боулинг,она будет ждать меня на квартире друга,потом мы там все собираемся и идём. собирались в 6.30 куда идти я не знаю,я не была в том районе,где боулинг. приходим в 6.34-никого дома нету! один мальчик сказал,в каком направлении идти. я со знакомой пошла..звоню девочке и парню-никто не берёт трубки! в итоге мальчик взял. спрашиваю"вы где" он"за вами едет Биана"...я "блин,мы на дороге,вы где,куда нам идти вообще" он"за вами едет биана" ?????????? я ошарашенная прошу дать телефон девочке,русскоговорящей(уже начала заводиться),говорю ей"вы где,куда нам идти??" она"за вами поехала Биана,на квартиру парня" я говорю"мы уже на дороге стоим.скажи в какую сторону идти!!" она"ничо не знаю,ждите Биану" ждали минут 10. приехала,сказала типа"ну и где вы блин были,надо было меня на квартире ждать"...???? А НАМ КТО-ТО СКАЗАЛ ЖДАТЬ???
пошли,встретились все вместе... в итоге подруга начала говорить типа,что я вот на неё бочки качу,что вот типа она вышла виноватая,что меня не подождали! я сказала типа,что могли бы и позвонить,спросить,где мы!! она типа"я не могу звонить постоянно всем,у меня денег мало" я"ну а дозвон скинуть,например?"
короче я начала больше заводиться,эта начала говорить,что я вот на неё ору,что вот она не виновата и т.п.

в общем,детский сад,как ещё сказать!
я полностью психанула(ну как психанула...просто сказала"играйте в свой бильярд" и ушла. мне звонил мальчик-но я сказала,что никуда не пойду. вот...

ВОПРОС:скажите
1) как мне надо было вести себя в этой ситуации,когда люди элементарно даже не позвонили,не предупредили?
2) как мне общаться со всеми дальше,особенно с этой девочкой? парни-то ко мне всегда хорош оотносятся...а с девочками? т.к. они считают теперь,что я на них ору и что я псих....
3) как учиться быть спокойнее?...я признаю свою ошибку,я не хочу ни с кем ссориться и иметь склоки...но что делать?
мне всю жизнь мой быстрозаводимый характер мешает(...у меня это в родителей.....

ситуация:

ЛУЧистая бабочка) © (16.10.2009 Пт 23:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.