Ждем извинений!

Жители Ташлы, в отличии от большинства из Вас были в детском доме и общались с детьми!
Их никто не насиловал и не избивал в детском доме, да и конечно же не кололи транквилизаторы! Да дети ужасно запущенны педагогически. Они с интересом включились в жизнь детского дома, ходят заниматься на все возможные кружки и секции. Игорешка, постоянно уточняет во сколько у него занятие или тренировка. Он записался во все спортивные секции. А вот Колю ничего кроме футбола не интересует. А Саша с удовольствием рисует, играет, учит цвета, времена года, и пытается делать оригами.
Лика_37 и Лось, Вы нагло и бессовестно оболгали всех сотрудников детского дома. А ведь они столько сил вкладывают в каждого ребенка! Это они, а не вы рядом с детьми, за руку ведут его в первый класс, учат с ним уроки, гордятся на первом выступлении, с гордостью получают похвальные грамоты в школе на выпускном вечере, волнуются и готовятся к вступительным экзаменам, а потом помогают обустроить комнату в общежитии, несут из дома посуду, постельное белье, занавески, мебель, помогают продуктами они, а не вы. К ним дети приходят просить совета, даже спустя годы после окончания детского дома.
Мы считаем, что Вы должны официально принести свои извинения все сотрудникам детского дома. Которых Вы нагла и бессовестно оболгали.
Ведь Вы ж вроде находитесь в Ставрополе, что мешало прийти и проверит информацию?

Жителм Ташлы (15.10.2009 Чт 20:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.