Следящим за историей Лики_37

Сегодня в 10 утра должен был начатся суд, пока новостей никаких

http://forum.1777.ru/viewtopic.php?...

Лика_37 » Вс окт 11, 2009 22:22
Мне сейчас позвонили с 1-го канала из передачи "Пусть говорят" Сказали что на форуме нашли информацию, следят за событиями и хотели бы снять прграмму. Они удивлены что как им передали"половина города готова прийти на помощь-остальная половина просто ещё не знает" . Если будет программа-им необходимо будет человек 5, которые участвуют в этом и могут помочь. Я очень на вас расчитываю, особенно на ""Jastreb". Завтра суд-может что-то разъясниться. Я никак не могу понять прокуратура что-нибудь делает? Если делает, то почему-то молча. Мы вообще не знаем расследуется ли что-либо

Jastreb » Пн окт 12, 2009 10:46
Разбираемся. Думаю, все будет гут.

Тут уже серьезные силы подключились.

Вчера были у Снежанны дома, осмотрели, говорили с соседкой. Она хорошая мать, ведет трудовой образ жизни, все делает для детей. Дети хорошие, ухоженные, воспитанные. Кто утверждает другое - остроуховский холуек.

Виноваты в ситуации органы опеки. С ними поработаем.

С настоящими бомжихами, алкоголичками они связываться бздят. Нашли одинокую беззащитную женщину, которая не может за себя постоять и забрали у нее детей. Мы, дескать, ведем работу. Отчитались.
Они даже к ней в дом не заходили. Какой-то сраный специалист постоял в коридоре, составил бумажку, что плохие условия, и понеслась. Мне все рассказали.

Сегодня я постараюсь туда к этим коекакерам зайти. Как раз на бензопиле цепь обновлю.

Люди с форума пишут, что хотят ей помочь. Всем большое спасибо, но не забывайте, что есть еще другие такие же многодетные матери, про которых пока не написали.

И есть дети в этих детских домах, которых бьют, насилуют, обирают, но они не смогли убежать и пожаловаться. Есть директора, которые заняты показухой и коммерцией. Есть министерство и министр, которые этим директорам звания и статусы раздают и поощряют.

У них нет страха. Они не боятся. Это дает им психологическое преимущество. Надо их его лишить.

Сейчас подходящий момент, чтобы всю эту перхоть - за ушко и на солнышко. Под следствие, под суд, за решетку.

Это важнее и нужнее любой гуманитарки.
А потом, поставив все под общественный контроль, сделав систему прозрачной, будем помогать.

Homa © (12.10.2009 Пн 11:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.