До конца не разобралась...

Всем добрый день!

Эта история на работе произошла несколько месяцев назад, до сих пор не могу разобраться, кто не/прав.
У меня была в подчинении ассистент, год мы с ней дружили (насколько это возможно в рабочей обстановке), иногда неформально встречались.
Затем она стала в работе рассеянной, и я начала замечать ее двойные игры.В работе я стала на нее давить, чтобы она собралась. К нам в компанию пришел новый начальник, который поддержал мою ассистентку и перед лицом вышестоящего руководства попробовал показать, какой я неспособный руководитель. В общем, моя ассистент рассказала про меня гадости, какой я ужасный начальник. Она то хотела уволиться, оо остатться. В итгоге она сейчас в другом отделе. Хотя мне все время пела дифирамбы.
Вот иногда до сих пор есть отголоски от этой ситуации: то один, то вторая говорят, какая она замечательная.Ей благоволит мой начальник, у нас с ним просто холодно-деловые отношения.

почему-то до сих пор сильная боль где-то глубоко сидит от этой ситуации.мне кажется это предательством, и почему-то спокойно не могу слышать об экс-ассистентке. мне интересно разобраться, почему она меня так иногда волнует, почему спокойно слышать о ней не могу...

в чем я неправа (05.10.2009 Пн 10:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.