мальчик девочка

дорогие форумчане, давайте подумаем вместе, что можно предпринять вот в такой непростой ситуации, как можно спасти человека.

у знакомой сын до 23 лет был мальчиком,а в 23 года объявил, что он девочка, покупает себе туфельки и собирается переделывать пол. есть у него дядя, который все это ему говорит и имеет с ним сексуальные отношения.
знакомая в шоке...она только квартиру купила месяц в кредит, а через месяц он ей такое объявил....и объявил еще не сразу, а сказал,что придет к ним девочка, знакаомая обрадовалась, думает, ну слава Богу девочка у него появилась...а когда посмотрела на девочку, то оказалось, что это переделанный в девочку мальчик.
В Питере есть доктор, который обследует мальчиков, тестирует и выдает справки, что операцию делать можно. сама операция стоит всего 100т.р.

лично мне кажется, что это такая, хорошо поставленная индустрия...бизнес.
подыскивают таких простачков, как-то ищут к ним подход, оболванивают или гипнотизируют и как в секту к себе привлекают,делают такую бесполую шлюху, наиграются сами, потом подкладывают под других, зарабатывают денег, а потом выбрасывают и живут такие несчастные бесполые существа уже недолго...наркоманят и умирают.
а тут еще и недвижимостью пахнет...еще можно и денег поиметь....
как думаете, может быть посоветовать маме обратитьсяч за консультатцией к хорошему юристу, ведь после операции, мама должна юридически признать его девочкой, переписать св-во о рождении, иначе он не получит наследство...правильно же???
а может подать заявление в милицию на того совращающего его дядю??? может тот дядя уже не одну жизнь сломал и в органах есть на него инфо...а парня пока закрыть в психушку на пол года...просто изолировать его от этого дядяи на время и книги подкладывать и тестостерон колоть, что б вернутьь его к мужской жизни....просто голову сломала...хочется ей помочь, она очень хорошая...но вот такое свалилось на нее...
помогите чем-то

ляля*** (04.10.2009 Вс 21:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.