Семейный вопрос...

Девчата, я писала уже свою проблему- отношения с матерью.
У нас с ней полное непонимание, такое ощущение, что у нас тысяча лет разница в возрасте. Мама молодая, часто приводит кавалеров домой. ( Живем вместе, мне приходится с мужем жить у нее, я беременна)
Проищошла стычка на бытовой форме- агрессором всегда выступает мать- то я не то приготовила, то еще что. Глупости. Но от этих глупостей мне приходится выслушивать такие гадости и такую ненависть, от которой волосы дыбом встают.
Дело в том, что я незапланированный и нежеланный ребенок у нее, с мужем она жить не стала, потом другого нашла дочь появилась от брака. Разошлись опять, когда мне было 15 лет.
Во всяком скандале я оказываюсь виноватой в разводе, что я ей жизнь испортила, что она меня терпит только потому , что мне некуда идти, что я тут никто в квартире ( квартира долевая в ней всего 3 доли- моя, сестрина и отчема).
Позавчера мне пришлось выслушать- "ты всех достала уже, ты всего лишь беременна, а придуряешься инвалидом!" ( у меня болезнь суставов, обезболивающие не пью,боли есть, приходится терпеть). Я предложила проводить еще один интернет в квартире, чтобы у всех был свой, она мне сказала - у тебя будет своя квартира, проводи его там. Ты вообще тут временно живешь!я тебя тепрлю! я сказала -что ты меня выгоняешь постоянно, мне что квартиру разменивать начать или как? тут она стала кричать, что теперь мы будем готовить у себя в комнате, все делать там, чтобы на кухне нас не было и выходили чтобы из комнаты по нужде.

в общем как обычно по сценарию- спровоцированна моя вспышка гнева, начался концерт. А потом чудом она становится шелковой и начинает путь к примирению с моего мужа...

я просто уже жить не хочу реально. В предыдущей ссоре меня сняли с балкона. Мамы хватило ровно на месяц. Все заново началось. Сейчас беременна, у меня все болит, мне плохо- с ее стороны поддержки ноль.
Простите что долго и нудно, написала все как есть...

Calipso © (25.08.2009 Вт 12:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.