про маму

Незнаю где написать, напишу тут. Вот скаите какие у вас отношения с вашими мамами? Моей маме (властный человек)60 лет, всегда я для неё плохая. Готолю завтраки ужины, приглашаю, приходит и обязательно найдёт причину чтоб сказать мне какая я плохая.
Вот вчера я её встретила в аэропорту, по пути обратно зашла на рынок, прикупила всего. Потом её домой, пригласила её на ужин на ифтор (мы пост держим, в сумерки можно ест), пришла, приготовила, ребёнок (3,9) на улице один раз сильно упал - долго плакал, успокаивала, и ещё несколько раз плакл выбегала к нему . Иенно вечером в 19:10т пришла мама (рузу открывать в 19:20), и начала мне: у тебя ещё ничего не готово чтоли?
а у меня всё готово, просто нужно это всё наложить по тарелкам, приготовить быстрый салат убарть со стола все девыйсы по приговлению и накрыть.
а ещё нужно мне подмытся и помолитьс. А молиться надо именно в 19:20 не раньше не позже. И тут сына какаято взрослая девочка избила и убежала.
Я вышла на крик ребёнка. Узнала кто такая, пошла в соседний подъезд, увидела её, поругала, скзала, что она такая взрослая и маленьких обижает, ну вобщем ушло на всё минут около 10-ти наверное, не засекала я. Прихожу изрёванного дитя домой, еле успокаиваю, а тут мама опять... Говорю сейчас накрою, только помолюсь, а она: не успеваешь помолиться не молись, а нкрой быстрей мол на стол, так и так на посту целый день ни ккрошки во рту. так и я ведь и сама постюсь...
Пошла подмываться и умываться, тут ребёнок тоже руки решил помыть, сам не моет ему помыть надо, попросила помыть позже начал истерику закатывать, поругал, мама услышала и начала опять: вот у тебя ничего не готово, и такая обстановканенормальная неспокойная у тебя, зачем меня приглашаить тогда.
Я извинилась за то что поздно, пложила ей супсику, пока первое покушаейте,я сейчас быстро помолюсь и принесу другое...
Так она с недовольным лицом сидит.
Помолилась, начала накладывать, пришёл муж, она сидит недовольная, когда он пошёл мыть руки попросила не сидеть перед ним хмурой. Но всё равно она начала меня при муже ругать, что " если не успеваешь готовить, не готовь несколько блюд, не зови меня, если не успеваешь, и не нравиться мне твоя обстановка"... и много ного чего.
А я хочу ей объяснить, что всё это потому что вечером именно тютелька в тютельку по времени много что надо успеть: пмолиться, нкрыть на стол, и плюс непредвиденный случай то что сына побили на улице...
А она как будто не слышит...
Муж успокаивал, я расплакалась прям в тарелку...
Теперь сегодня звоню ей, нормально не разговаривает
Приглашаю вместе поесть вечером, грит, не приду я если опять так же, Я грю, ну кто говорит, что так же?
Всё будет хорошо, просто прошу вас, относится более спокойно, и особенно перед мужем не говорить что я такая вся плохая...
А она НЕ ПОНИМАЕТ: вотты ребёнка своего тоже мучаешь (хотя это не в тему)
и мног многочего...
Ну почему они не понимают нас а?
Я ведь так её люблю, ценю, молюсь за неё и всё всё ё, что можно делать и желать маме...

Златовласка © (24.08.2009 Пн 15:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.