как поступить?

Хотела в сл. месяце поехать отдохнуть с ребенком, отпуска больше нет, только 2 недели в сентябре.
Ребенку 3 года, я работаю все время, он с бабушкой.
Я сдаю свою квартиру, арендаторами довольна, семейная пара, очень приветливые, никаких проблем с ними нет. Ребята молодые, иногда просят задержать с оплатой, я всегда иду на встречу.
В отпуск расчитывала взять с собой деньги за аренду квартиры, в следующем месяце очень большие траты - оплата налога на машину (моию и мамину), оплата сада (со всей вытекающей покупкой ковра в кабинет заведующей) и зп нам задерживаю, стало быть отпускных не будет скорее всего вовремя.
Все уже рассчитала, сколько оставлю, сколько возьму с собой.
Звонять жильцы и просят просрочить платеж за квартиру на 2 недели в сл. месяце, они улетают на море и все деньги пойдут на путевку. Я сказала что подумаю.
Если такой расклад, то мы с сыном будем куковать в городе эти 2 недели моего отпуска т.к. недели фиксированные и передвинуть никак, да и чем дальше к октябрю, тем вероятнее акклиматизация у ребенка из-за перепада темп-р.
Расстроилась:( Малому уже обещала море, он скорее всего пропустил мимо ушей, но я и сама уже настроилась, представляла как он будет там плескаться и строить куличи из песка.
С одной стороны - это проблема моих арендаторов, пусть они ее и решают, но с другой - если я их потеряю, то все заново и поиски, и притирка, а этих знаю больше года и вообще проблем нет. Да и сдаю я не за очень дешево, такую квартиру сейчас можно дешевле найти если хорошенько поискать.
Вот как быть теперь?:(

сижу, думаю (10.08.2009 Пн 22:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.